*

*

*

*

Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

ЯУО 9601

30.04.2015

Кто из нас не мечтал о превосходном освещении, которое необходимо и зимой, и летом (летом чуть меньше), и на работе, и во время отдыха. Идеально, когда не мы думаем о свете, а он думает о нас: включается, когда это необходимо, приглушается, когда достаточно естественного освещения. И если для личных хозяйств это не очень значительный фактор, то для крупных предприятий экономия даже небольшого количества электроэнергии является существенной. С некоторыми тонкостями их монтажа и использования автоматических систем, которые выполняют вышеперечисленные задачи (как, например, ЯУО 9601), знакомы лишь профессионалы. Постараемся восполнить этот пробел. ЯУО 9601 – это ящик управления освещением, который позволяет осуществлять включение осветительной установки и отключение, например, при достижении определённого уровня освещённости. ЯУО 9601 позволяет также автоматически задать периоды, когда свет будет выключаться. Это может быть обеденный либо технологический перерыв, время отдыха персонала либо время молитвы. Работа на ЯУО 9601 может осуществляться как непосредственно с прибора, где расположены все необходимые рычаги и кнопки, так и дистанционно, с диспетчерского пульта.
Производители сельскохозяйственной продукции по достоинству оценят все прелести такого «ящика», потому что позволят уменьшить количество персонала и увеличить производительность труда, а значит, доход производства. ЯУО 9601 позволяет регулировать освещение, задавая определённый «световой день» для птиц, крупного рогатого скота, а также сельскохозяйственных культур, которые выращиваются в помещениях. С такой установкой, как ЯУО 9601, вы сможете добиться высокого качества продукции, положившись на технику, исключив из цикла человеческий фактор.
ЯУО 9601 можно также использовать и для регулирования уличного и бытового освещения, ведь к услугам потребителя три режима работы: работа во временном интервале, работа до достижения определённого уровня освещённости, а также смешанный режим.
Содержимое ящика надёжно защищено специальной конструкцией, сваренной из металла, степень защит – IP54. Это позволяет надолго забыть о свете, осуществляя лишь замену источников и проводя профилактическую диагностику ЯУО 9601. Простой, но надёжный внешний вид обеспечит и безопасность работников, и экономию электроэнергии для всего предприятия

Ящики управления освещением серии ЯУО. Технические параметры.

Назад



Наши координаты:
Наши телефон: 8 (800) 200-73-12
 
Отдел продаж: vpl.market@yandex.ru
Инфомационный отдел: vpl.info@yandex.ru
Отдел снабжения:

vpl.snab@yandex.ru

Офис продаж: 127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д.7